И вновь День Открытых Дверей в Школе Джаза и Мюзикла!

5 сентября в 18:00 приглашаем вас на офлайн-встречу в нашу школу, а также онлайн-трансляцию, которая будет проводиться в прямом эфире в Инстаграм, ссылка будет доступна перед началом мероприятия.

Программа:

18:00 Приветствие. Расскажем об организации школы, взаимодействии с продюсерским центром и планах на новый учебный год.
Эксперты: директор J&M School Мария Волошина.

18:10-18:40 – Презентуем группы системного развития: расскажем о комплексе дисциплин, особенностях и методиках, направленных на развитие музыкальных и творческих способностей детей (раннее развитие 3-5 лет, Мюзикл J&M KIDS 5-6 лет, Мюзикл KIDS 7-9 лет, Мюзикл TEENS 10-15 лет). А также об авторских программах, актерских интенсивах и постановочной группе, которая участвует в коммерческих проектах продюсерского центра.
Эксперты: художественный руководитель Виктория Сарвина, педагога по хореографии и хореограф-постановщик Мария Шалагина.

18:50-19:20 – Расскажем об особенностях обучения джазового вокала, нашем опыте, методиках и результатах.
Эксперты: педагог джазового вокала Александра Шакина, педагог эстрадно-джазового вокала Елена Яловая.

19:30-20:00 - Расскажем о специфике игры на фортепиано, поделимся советами для начинающих.
Эксперт: педагог по вокалу и фортепиано Нина Луговская.

20:10 Мини-концерт наших учеников.

Ждем вас!