Друзья! 10 января в гастробаре «Музыка кофе»

Музыка Кофе | Gastrobar | Петербург состоятся джазовые джемы учеников школы Джаза и Мюзикла.
Среди выступающих лауреаты российских и международных эстрадно-джазовых конкурсов и фестивалей, а также теле-проектов «Голос», «Голос Дети» и многих других.

Ученики школы являются частыми гостями эфиров ведущих телеканалов России, а именно 1 канал, 5 Канал, Санкт-Петербург, НТВ и др.

Ученики J&M School подготовили великолепную программу, состоящую из джазовых стандартов, и представят ее в сопровождении лучших музыкантов Петербурга:
Андрей Иванов- Ударные
Михаил Фоминых-контрабас
Андрей Зимовец-Фортепиано

«Стремление изменить окружающий мир и сделать его лучше с помощью искусства» - таков один из главных принципов миссии школы Джаза и Мюзикла J&M.

Каждый месяц вокалистов школы можно услышать в сопровождении музыкантов в известных джазовых клубах, на городских мероприятиях Петербурга и Москвы.

10 января мы ждём вас в гастробаре «Музыка кофе», чтобы насладиться прекрасной джазовой музыкой.

Детский джем состоится в 16.00, Взрослые ученики выступят в 20.30.

Будет здорово, приходите!