Приглашаем на спектакль «Эрмиты. Петербургская сказка»

Спекталь поставлен по одноименной книге А. Бобринского и выступают в нём только ученики нашей школы!

Кто же такие «эрмиты», спросите вы?

Это петербургские домовые с европейскими корнями, которые населяют наш город со времен его основания. По легенде их привез в своем багаже Петр I, а также приглашенные царем для строительства Петербурга голландские и итальянские мастера. Как и подобает домовым, живут они скрытно, предпочитая оставаться невидимыми для людей.

Эрмиты живут во дворцах, музеях и старых домах Петербурга. Штаб-квартира их находится в Эрмитаже. Существует версия, что Эрмитаж назван Эрмитажем в связи с участием эрмитов в его проектировании и строительстве. Именно эрмиты – главные герои спектакля.

У нашей постановки уже есть многочисленные награды, но самая лучшая из них – это ваши эмоции, наши дорогие зрители

Спектакль состоится 28 мая в 12:00

Где: проспект Юрия Гагарина, 42. Театр мюзикла и комедии АлеКо.

Билеты можно приобрести по ссылке
Группа «Мюзикл» #Новости школы #Мероприятия