В Арт-салоне Теляковских состоялся Конкурс чтецов JM

Ученики школы Джаза и Мюзикла посоревновались в красноречии, артистизме и творческой смекалке. Волнение, трепет и даже страх - чувства, которые охватывали участников конкурса, ведь оценивали их выступления члены компетентного жюри - опытные артисты, режиссеры и педагоги. А именно:

Фёдор Смольянинов - актёр театра и кино, педагог и телеведущий.
Юлия Павлова - педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ Московского района и театра-студии "Дуэт".
Арина Ревнивых - актриса мюзиклов продюсерского центра J&M Show
Сергей Трифонов - театральный режиссер-постановщик, актёр.
Никита Алексеев - актёр мюзиклов продюсерского центра J&M Show
Константин Ермихин - режиссер-постановщик мультимедийных шоу, городских праздников и музейных экспозиций. Лауреат национальной премии "Театр масс".

Для всех учеников школы Джаза и Мюзикла, принявших участие в конкурсе и в особенности для дебютантов - это стало ценным опытом и отличной практикой публичных выступлений. Победители распределились по следующим номинациям: "Творческое удивление", "Вдохновение", "Проникновенность", "Смелость", "Искренность", "Артистичность", "Актёрское мастерство".

Поздравляем всех победителей конкурса и благодарим членов уважаемого жюри!