#Новости школы

С Днём Рождения, школа Джаза и Мюзикла!

В конце мая мы отмечаем день рождения первой в Санкт-Петербурге школы Джаза и Мюзикла. Со дня ее основания страна услышала множество талантливых учеников J&M School. Мюзиклы, благотворительные проекты, концерты, фестивали, международный эстрадно-джазовый конкурс J&M Voices - список результатов наших трудов длиннее, чем можно представить.

Традиционно ко дню рождения J&M School приурочены отчетные концерты классов педагогов и большой ежегодный концерт. Тема ежегодного концерта 2019 года - «Disney show». На концерте вы услышите саундтреки из известных мультфильмов и телевизионных проектов Disney в исполнении солистов и ансамблей школы J&M School.

Всех ждем на ежегодный концерт!

Место проведения: ДК Железнодорожников, ул. Тамбовская, д. 63, м. Обводный канал

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Вопросы по телефону: 309-40-60