Почему не получается громко петь?

Бывает так, что вы хотите что-то громко сказать или спеть, но сделать этого не получается?

Скорее всего, в такие моменты у вас появляется ощущение, будто что-то сдерживает внутри или этому препятствует спазм.

Причина таких ощущений – зажимы. Они делают наш голос слабым, тонким или фальшивым. Зажимы мешают проявить настоящую красоту и силу голоса не только в пении, но и во время речи.

Как с этим справляться?
Есть ряд упражнений на снятие зажимов, которые можно использовать для самостоятельной помощи. Некоторые из них мы публиковали в конце января.

А если вы хотите получить результат быстрее и вдобавок научиться красиво петь, то приглашаем вас в нашу школу на занятия вокалом!

В результате занятий с J&M School вы:

Снимите психологические зажимы и избавитесь от ощущения спазма в горле

Научитесь владеть приёмами современного вокала

Поймёте, как управлять своим голосом, чтобы он звучал уверенно и в речи, и в пении

Выучите любимые песни и исполните их на сцене

Помните, что научиться уверенно говорить и красиво петь можно в любом возрасте! У нас вы можете заниматься хоть летом, хоть зимой, и в удобное для вас время
#Образование