Вокальные мастер-классы от Gabrielle Goodman в школе Джаза и Мюзикла

Gabrielle Goodman - профессор Berklee College of Music, прославленная американская вокалистка, обладатель премии Грэмми, автор книги по джазовому вокалу, изданной «Berklee Press».

У Gabrielle Goodman есть свой профессиональный козырь – умение мастерски интерпретировать музыкальное произведение, каждый раз создавая новый джазовый шедевр.

О Gabrielle Goodman мир впервые услышал во время ее сотрудничества с Робертой Флэк на гастролях по Японии с Майлзом Дэвисом. Goodman делила сцену с такими звездами как Куинси Джонс, Ди Ди Бриджуотер, Теренс Бланчард, Маркус Миллер, Нэнси Уилсон, гастролировала по миру как с сольными программами, так и совместно с Чака Хан, Пэтти Лабэль, Брайаном Ферри и Фредди Джексоном.
Gabrielle Goodman сотрудничает с одним из крупнейших мировых лейблов «Verve», где записала два сольных альбома, участвует в престижных музыкальных фестивалях, среди которых Montreux, North Sea, Newport и Beantown, а ее авторская композиция «You Can Make the Story Right» вошла в награжденный премией Грэмми альбом Чака Хан «The woman I Am». На мастер-классах даются авторские техники Gabrielle Goodman!

17 сентября в 19:00. Импровизация в стилях soul b r’n’b

-Пение в грудном регистре
-Базовые вокальные техники(дыхание, связка регистров: грудной-головной)
-Здоровье и гигиена голоса
-Импровизация ( на основах традиции госпел и блюз)
-Предложения по выбору репертуара

ВНИМАНИЕ!
Трое студентов будут выбраны для исполнения R&B композиции и обсуждения. Также планируется исполнение групповой композиции.
18 сентября в 19:00. Джазовая стилистика и импровизация

-Подбор правильной тональности для джазовой композиции
-Фразировка в джазе, ритмическая вариация: swing, latin & funk
-Импровизация: вариации мелодии, скэт

Трое студентов будут выбраны для исполнения композиции и обсуждения.
Возраст участия 10+
Стоимость участия:
1 день - 3000 рублей
2 дня - 5000 рублей
ВНИМАНИЕ!
Есть возможность заниматься с Gabrielle Goodman индивидуально!

- Занятие с одним учеником- 6000 р
- Занятие вдвоём – 7000 р
- Занятие втроем - 8000 р (доступно только ученикам школы)
Количество мест ограничено!