Мария Николаева Волошина празднует День Рождения!

Для нашей школы и команды – это тоже настоящий праздник и возможность поздравить от лица J&M Family любимого руководителя. Мы не перестаем удивляться бесконечной энергии Марии Николаевны и тому примеру, который она даёт каждому из нас. Искренняя любовь к своему проекту и трудолюбие уже вызвало у многих ответные чувства: ученики вдохновлены музыкой и тем делом, которым они могут заниматься в стенах школы и за её пределами, а преподаватели счастливы работать и развиваться именно здесь!

Спасибо, что на протяжении стольких лет Вы ведёте нас по пути творчества! Мы благодарны Вам за возможность участвовать в уникальных проектах, конкурсах и воплощать интересные идеи в жизнь! А также благодарим за заботу, внимание и то тепло, которое Вы дарите семье J&M!

Мария Николаевна, желаем Вам здоровья, семейного счастья, гармонии и нескончаемого вдохновения! Пусть все Ваши цели сбываются и силы растут для новых! Мы любим Вас, гордимся и ценим, наш любимый директор.