Online школа Джаза и Мюзикла доступна из любой точки мира!

Специально для вас мы создали ресурс для online уроков! Теперь заниматься в школе Джаза и Мюзикла можно не выходя из дома!

Как это сделать? Очень просто!

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на странице школы Джаза и Мюзикла на портале Get Course: jazzmusicalschool.getcourse.ru

В новом формате мы предлагаем индивидуальное обучение по следующим дисциплинам: вокал, сольфеджио, хореография, обучение игре на музыкальных инструментах, сценическая речь. А также занятия в группах "Мюзикл" для детей от 5 до 15 лет.

Выбираете абонемент, в правом верхнем углу появится корзина. Нажимаете "Заказать" и переходите к форме оплаты: jazzmusicalschool.getcourse.ru/Season-tickets.

Готово! Теперь вы можете заниматься в J&M School даже на карантине!

Задать все интересующие вопросы и узнать подробности можно по телефону 309-40-60