Как сделать своё онлайн обучение максимально эффективным?

1. Выберите тему, которая вам действительно интересна в школе Джаза и Мюзикла представлен ряд направлений для обучения онлайн. Благодаря этому вы получите максимум мотивации заниматься эффективнее.

2. Разработайте личное расписание. Составьте четкий график, который позволит вам учиться без ущерба для остальных важных дел. И, конечно, старайтесь не отклоняться от этого расписания.

3. Подготовьте рабочее место, в котором не будет отвлекающих факторов. Легко отвлечься, принимая участие в онлайн-обучении, поэтому необходимо ограничить все, что может отвлечь вас от учебы. Сообщайте своим друзьям и родственникам о том, что вы работаете, просите их не беспокоить вас во время учебы, чтобы вы могли сосредоточиться на работе. Переведите телефон в положение "Не беспокоить" или выключите его.

4. Подчеркивайте, выделяйте, конспектируйте важные мысли, ведение заметок облегчит запоминание важной информации ,которую нужно будет сохранить и в будущем использовать на практике. Помните чем чаще мы видим информацию тем быстрее и лучше запоминаем.

5. Будьте активней. Не бойтесь обращаться к преподавателю , чтобы задать им вопросы, если у вас возникли проблемы с какой-то темой. Задавая вопросы, вы формируете новые связи в своем мозгу и эта информация запоминается лучше. vokaljm.com/online
#Образование