Учись, играй, зарабатывай JMcoins!

Многим ученикам школы Джаза и Мюзикла хорошо знакомы JM-демики - собственная валюта J&M School, которую можно было получать за старание и мастерство. А также копить и использовать для покупки приятных и нужных вещей на собственной ярмарке JM.

Рады сообщить, что в виртуальном пространстве у JMFamily появились JMcoins!

Как зарабатывать обучаясь в J&M online?

За покупку абонемента начисляются JMcoins в размере 5 % от суммы покупки.

Педагог может начислить ученику JMcoins (номиналом 1, 2, 5 или 10) за успешное освоение материала, выполнение домашних заданий и достижения.

Мы всегда рады обратной связи и хотим поощрять вашу активность.

За видео отзыв об online уроках в школе Джаза и Мюзикла мы дарим 150 JMcoins, за пост с отзывом - 100 JMcoins, а за stories с online урока - 50 JMcoins.

Засчитываются отзывы и stories, размещенные в Instagram (с отметкой аккаунта @jazzschool) или ВКонтакте (с хештегами #jmschool #jazzschool).

Как и на что можно потратить JMcoins?

JMcoins можно потратить на оплату до 30 % стоимости абонемента!

У меня уже есть JM-мики, я могу их обменять на JMcoins?

Нет, к сожалению, JM-мики нельзя конвертировать в JMcoins.

Но есть отличная новость! После окончания карантина, JMcoins, полученные на online уроках можно конвертировать в JM-мики, по курсу 10 JMcoins = 1 JM-мик. (Предложение актуально только для тех, кто вернётся к занятиям в школе Джаза и Мюзикла в офлайн режиме).

Учиться в J&M online - это не только полезно, но и выгодно!

Задать все интересующие вопросы и узнать подробности можно по телефону 309-40-60