Продолжаем получать награды за 2020 год!

В этот раз мы получили диплом победителя на XI открытом городском театральном марафоне детских и юношеских театральных коллективов «В счастливой долине у красненькой речки». Интересно то, что каждая номинация была индивидуальна и определена совместно членами жюри. Так, мы получили диплом в номинации: «За яркий харизматичный актерский ансамбль и лучшее музыкальное обрамление в спектакле»!

В этом достижении нам помог Рок-мюзикл «Коломбина». Это молодёжная постановка в жанре кроссовер и социальная акция одновременно. Она была задумана как доступный, интересный и мотивирующий инструмент социализации подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, приобщение их к миру искусства без навязывания и стереотипов.

«Коломбина» увлекательно, но, в то же время, доступно рассказывает историю возникновения театра - одного из самых ярких и значительных явлений мировой культуры.

Труппа «Коломбины» — это молодые люди, ученики J&M School, с выразительным актёрским и вокальным талантом, и, что не менее важно, уже с профессиональным, отточенным мастерством.

А вы видели наш рок-мюзикл? Очень рады нашей победе и готовы двигаться дальше, к новым высотам!