#Образование #Мероприятия #Новости школы

Объявлен набор детей на курс по актёрскому мастерству «Путь на сцену»

Занятия хореографией, сценической пластикой и тренингами на раскрепощение и владение своим телом являются базовыми для актёрского мастерства. Основатель одной из самых известных актерских школ педагог и режиссер Михаил Чехов ставил сценическое движение на первое место по степени значимости для раскрытия образа.

По мере овладения пластикой тела работа с драматическими этюдами будет становиться все более слаженной. Органическое слияние речи, движения и эмоций актера при воплощении в персонажа становится неосознанным. Именно с этого начинается настоящее актёрское мастерство...

Дисциплины:

- Актёрское мастерство (педагог по актёрскому мастерству Виктория Сарвина)
- Хореография (педагог по хореографии, хореограф-постановщик Мария Шалагина)

Занятия будут проходить раз в неделю, по субботам (16 ак.часов в месяц)

Итогом станет постановка музыкально-пластического спектакля и выступление на профессиональной театральной сцене на Фестивале спектаклей J&M.

Старт курса 16 ноября!

Место: Кузнечный пер., д. 6, 2 этаж. Центральный филиал школы Джаза и Мюзикла