#Мероприятия #Новости школы

Премьера постановки интенсива «Танцевальная лаборатория»

В сентябре 2019 года в школе Джаза и Мюзикла состоялось открытие нового авторского интенсива "Танцевальная лаборатория" под руководством педагога по хореографии J&M School Марии Шалагиной. Впервые участницы курса с оглушительным успехом дебютировали на большом шоу-концерте "Back to the Future". Но главным итогом их совместного эксперимента стала постановка "Кабы я была...", снятая в последние дни уходящего года.

Это захватывающая и вместе с тем психологически тонкая история четырёх девушек, спрятавшихся от всего мира в пустой комнате. Что же было дальше? Смотрите вместе с нами!

В ролях:

Мария Уставщикова, Марина Яковлева, Анна Кузнецова, Ольга Игнатьева

Хореограф-постановщик: Мария Шалагина

Постановщик кадра: Виктория Шинкаренко

Главный оператор: Анастасия Куликова

Операторская группа: Иван Лоскутников, Денис Климушкин, Никита Моисеев, Анна Филичева, Андрей Питунин

Монтаж: Евгений Мокрый

Саунд-дизайн: Олег Пожидаев, Иван Лоскутников

Поздравляем всех участников постановки с премьерой! Творческих успехов и новых увлекательных проектов!