Наши ученики стали лауреатами Lanote Jazz

Конкурс проводился по 3 номинациям:

• Вокальное исполнительство: солисты и вокальный ансамбль;
• Инструменты эстрадного оркестра: солисты и ансамбли;
• Классическая и акустическая гитара в джазе: солисты и ансамбли.

Наши ученики стали лауреатами в номинации сольного исполнительства:

• Стефания Шифрина – 1 категория: от 7 до 12 лет, лауреат I степени! Дополнительно получила специальный приз от Боба Столоффа за импровизацию.
• Анна Зеленова – 1 категория: от 7 до 12 лет, лауреат II степени!
• Софья Воронцова 1 категория: от 7 до 12 лет, лауреат III степени
• Кристина Рад – 2 категория: от 13 до 16 лет, лауреат III степени!

Желаем девочкам успехов, новых высот и поздравляем Елену Яловую, Диану Оганезову за победу их старательных учениц! Спасибо за Ваш труд и подготовку способных, вовлеченных в своё творчество артистов!

Отдельно выражаем благодарность за высокую оценку уважаемому и высокопрофессиональному жюри:

• Бобу Столоффу (США) – педагог, мультиинструменталист, профессор колледжа Беркли.
• Алине Ростоцкой (Москва) – певица, автор песен, педагог.
• Анастасии Балевой (Москва) – джазовая певица, преподаватель джазового вокала, импровизации и джазового вокального ансамбля.
• А также организатору международного конкурса Lanote Jazz Андрею Липатову! (Москва)

Это было невероятно! Более 200 вокалистов и вокальных ансамблей приняло участие в Международном конкурсе Lanote Jazz 2020! Высокая конкуренция, головокружительные импровизации и море улыбок.

С нетерпением ждём сезона конкурса Lanote Jazz 2021!