#Новости школы #Мероприятия

Мы открываем 2 дня VII международного фестиваля «Кофе&Jazz»

Это наша большая традиция – выступать на открытии каждого крупного фестиваля Санкт-Петербурга. И мы добились таких успехов, чтобы у учеников всегда была лучшая практика!

Наши артисты – настоящие музыканты, которые не боятся показать себя на больших сценах.

Фестиваль пройдёт 24 и 25 сентября в Государственном музее заповеднике «Павловск». На протяжении 2 дней подряд на 6 площадках, 3 из которых – свободные для посещения (по входным билетам в парк), выступят более 100 артистов из России и стран зарубежья.

В этом году организаторы фестиваля удивят посетителей синтезом музыки и других видов искусства. На площадке «Площадь гуляний» вы услышите различные стили джаза, в «Розовом павильоне» вы увидите мультимедийное шоу «ALL JAZZ», на площадке «Круглый зал» вы окунётесь в романтику джазовых композиций вместе с трио Елены Даник, при зажженных свечах расположенных по всему залу, в Концертном зале, для взрослых и детей будут показаны джазовые сказки известного виброфониста Алексея Чижика, шоу с песочной анимацией на тему известных произведений.

На фестивале вас ждут встречи с такими музыкантами как, Владимир Карасёв, Михаил Прошкин, Юлия Касьян, Денис Кириллов, Павел Чижик, Михаил Шипов, Артём Васильев, Иван Костромитин, а так же с такими знаменитыми коллективами как ансамбль Константина Маминова, «Товарищ бэнд», группа Camaradas, соло ансамбль «Bit Juice», группа «Простые вещи» и многие другие.

По сложившейся традиции на фестивале выступят полюбившиеся публике кубинские
джазовые команды под предводительством приглашённой звезды, одного из лучших перкуссионистов мира и давнего друга Павловска – Йоеля Гонсалеса-Портилья.
Хэдлайнерами фестиваля будет народный артист РФ – Давид Голощёкин и его ансамбль.

Продюсер фестиваля – Александр Смирнов

Билеты можно приобрести в кассах музея заповедника «Павловск» и на сайте: www.pavlovskmuseum.ru