Недавно в Гастробаре «Музыка кофе» прошёл отчетный концерт класса Елены Валентиновны Яловой.

Концерт проходил в уютной дружеской атмосфере заведения. На него смогли попасть все желающие: как родители и друзья учеников, так и случайные прохожие, посетители заведения. Все были в полном восторге!

Елена Валентиновна педагог нашей школы по эстрадно-джазовому вокалу. А также психолог, педагог-дефектолог и джазовая певица. Её ученики являются победителями множества престижных конкурсов и участниками крупных фестивалей, таких как «Gnesin Jazz Voice», «Lanote Jazz», «Мы из джаза» и многих других.

За время работы в нашей школе, уже многие ученики Елены Валентиновны стали выпускниками. Некоторые их них продолжили музыкальное образование и поступили в известные институты: Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных, Berklee College of Music, Академию Джаза Игоря Бутмана.

Наш концерт открывал один из выпускников - Денис Кузьмин, он спел прекрасную джазовую композицию «I’ve got you under my skin». После выступления Денис поблагодарил своего педагога и назвал её «своей второй мамой». Он сказал Елене Валентиновне, что всеми своими успехами он обязан ей.

После Дениса шли номера всех остальных учеников класса. Дети исполняли известные композиции в разных вокальных жанрах. Полный зал зрителей гастробара аплодировал нашим юным артистам.

В нашей школы мы уделяем большое внимание выступлениям учеников на сцене, все они участвуют в концертах, спектаклях и мюзиклах школы. А также регулярно принимают участие в вокальных конкурсах и фестивалях.

Мы знаем как сильно важен сценический опыт. Публичные выступления - это итог длительной работы ученика и преподавателя, результат творческого труда. Это ответственный момент, стимулирующий дальнейший профессиональный рост и исполнительское мастерство.

Поэтому в концерте принимали участие все - и уже опытные юные артисты и те, кто начал обучение совсем недавно. Елена Валентиновна поддерживала всех своих учеников и выступала в роли ведущей концерта. Вечер получился очень тёплый и запоминающийся!

Следите за нашими анонсами и обязательно приходите на наши концерты. Вы получите незабываемое удовольствие и новые впечатления!

Мы приложили небольшой альбом с фотографиями с концерта к этому посту!