Отзывы о «Фестивале спектаклей J&M»

11 апреля прошел традиционны "Фестиваль спектаклей J&M".

В течение учебного года ученики групп "Мюзикл" посещают занятия по 5 сценическим направлениям и тут же применяют полученные навыки при постановке учебных спектаклей, которые они представляют на ежегодном фестивале и театральных конкурсах России.

В этом году ученики Школы Джаза и Мюзикла показали четыре спектакля:
"Мышка Дженни и Лоренцо" группы "Мюзикл J&M Kids" (5-6 лет)
"Дело о пропаже медвежонка Паддингтона" группы "Мюзикл Kids" (младшая группа 7-9 лет)
"Волшебная зима" группы "Мюзикл Kids" (старшая группа 10-13 лет)
"Мне имя - Марина" группы "Мюзикл Teens" (14-16 лет)

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением! Мы очень впечатлены тем, как юные артисты воплотили свои идеи в жизнь и создали неповторимую атмосферу на сцене. Каждый из них умеет работать в команде, прилагать максимум усилий для достижения результата, получать удовольствие от процесса и стремиться к новым высотам. Мы гордимся вами, наши звездочки!

Также хотим выразить большую благодарность преподавательскому составу. Ваш труд, профессионализм и опыт помогают нашим ученикам достигать новых вершин и процветать.

Родители учеников тоже не остались в стороне и поделились с нами впечатлениями о фестивале и спектаклях.
Группа «J&M KIDS» #Новости школы