#Мероприятия #Новости школы

29 мая состоится ежегодный отчетный шоу-концерт «Disney show»

Для #JMfamily этот год был полон невероятных свершений, фестивалей и премьер, успешных выступлений на крупных музыкальных мероприятиях города и страны. Отчетный концерт – это ответственное и очень важное событие в жизни школы Джаза и Мюзикла. Тщательный выбор репертуара, множество репетиций и прогонов, индивидуальные занятия с педагогами. Ученики J&M School прикладывают максимум усилий, чтобы показать зрителям фантастическую шоу-программу.

Тема ежегодного концерта в этом году - «Disney show». На концерте вы услышите саундтреки из известных мультфильмов и телевизионных проектов Disney в исполнении солистов и ансамблей школы Джаза и Мюзикла J&M School. Вселенная Disney уникальна и невероятна по своему составу. Герои её музыкальных, классических и поучительных историй известны по всему миру. Атмосфера волшебного мир грез, красочные костюмы и декорации, персонажи из любимых диснеевских сказок ждут вас на концерте.

Место проведения: ДК Железнодорожников, ул. Тамбовская, д. 63, м. Обводный канал

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Вопросы по телефону: 309-40-60