Состоялся отчетный концерт школы

Было трудно, но наши артисты прекрасно справились со своей задачей! Зрители увидели новое прочтение: “ Beat It”, “Thriller”, “We Are the World”, “Jam”, “Scream”, “They Don’t Care About Us” , “Man in the Mirror” и других известных композиций.
Самые юные участники исполнили “Come together". Атмосфера концерта получилась очень драйвовой!

В концерте участвовали и опытные, и начинающие ученики разных возрастов, ведь выступление на профессиональной сцене – неотъемлемая часть обучения у нас.

Очередной отчетный концерт – результат слаженной работы педагогов, учеников и, конечно же, художественного руководства J&M School.

Занятия у нас – это развитие вокальных способностей, раскрепощение тела и опыт выступления на разнообразных концертных площадках!

Хотите попасть на наши мероприятия? Следите за анонсами!
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл»