#Мероприятия #Новости школы

18 декабря состоится новогодний шоу-концерт «Back to the Future»

Под занавес уходящего 2019 года, который принёс #JMfamily множество самых разных эмоций и грандиозных событий, состоится новогодний шоу-концерт. Отбор заявок участников большого отчетного концерт школы Джаза и Мюзикла начался ещё в сентябре. Подготовка к концертам такого уровня занимает важное место в жизни JMFamily. Продумать репертуар, костюмы, поставить хореографию, отрепетировать исполнение песни, чтобы показать настоящее шоу, достойное аплодисментов - это трудоемкий процесс как для учеников, так и для педагогов.

Концепцией шоу стал популярный научно-фантастический кинохит всех поколений «Back to the Future». В программе концерта прозвучат популярные композиции 1950-х, 1980-х и 2000-х годов. Песни разных времен, исполнителей и стран перенесут нас в этот зимний вечер из настоящего в прошлое. Окунут в воспоминания и несомненно принесут множество ярких и незабываемых впечатлений. Вас ждут неожиданные перевоплощения и концертные номера, и, конечно же, новогодние сюрпризы.

Вперед, вместе с нами Back to the Future! Машина времени стартует 18 декабря в 19:00

Место: ДК Железнодорожников, Тамбовская ул., д.63