Чему вы конкретно научитесь на уроках в нашей онлайн школе

1 Для того, чтобы правильно петь, нужно научиться правильно дышать. Мы обучим Вас правильно дышать, распределяя воздух по всей длине музыкальной фразы.

2 С помощью эффективных упражнений Вы почувствуете, что значит петь на опоре и не задействовать при этом горло, а также связки.

3 Специально разработанные упражнения позволят Вам развить чувство ритма, музыкальный слух, научиться попадать в ноты.

4 После обучения в школе Джаза и мюзикла Вы сможете петь разными вокальными приемами, на уроках мы проработаем различные техники. В итоге Вы с легкостью будете переходить из одного приема в другой, делая свое исполнение неповторимым.

5 Мы поделимся с Вами секретными упражнениями, которые помогут увеличить диапазон голоса. Вы будете прорабатывать упражнения самостоятельно и с педагогом.

6 После обучения Вы сможете петь уверенно и выступать перед публикой. Уроки включают не только упражнения для улучшения техники вокала, но и работу над психологией выступлений на публике.

vokaljm.com/online

#Образование