Друзья! Даже если вам не удалось посетить мероприятие Усадьба Jazz Kids, сейчас вы можете посмотреть релизы наших прекрасных учениц!

Катя Великая. На конкурсе у неё уже два релиза! Новый проходит в номинации «Поэтический перформанс». Катя прочитала стих Бориса Пастернака «Музыка». Запись стихотворения вызывает море мурашек, ведь если внимательно вслушаться, Катя будто переносит нас в атмосферу того события. И музыкальное сопровождение особенно усиливает это ощущение!

Кристина Рад. Наша ученица выпустила релиз для проекта Усадьба Kids с песней Sister Sadie, под руководством куратора фестиваля – джазовой певицы Алины Ростоцкой. Слушая исполнение, обратите внимание на невероятную импровизацию! Кристине удалось очень точно передать настроение песни!

Обе участницы проекта – ученицы педагога по эстрадно-джазовому вокалу Елены Яловой. Ученики Елены Валентиновны частые победители множества престижных конкурсов и участники крупных фестивалей!

Наши девочки большие умнички! Их работы очень трогательные и чувственные. Они – наша гордость! Желаем девочкам побед и радостных моментов в любых творческих мероприятиях!
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл»