Приключения барона Мюнхгаузена!

В дни школьных каникул смотрим мюзикл «Приключения барона Мюнхгаузена!». В главной роли Кирилл Ульянов.

Ученики J&M School направления «Мюзикл» приступают к репетициям!

27 марта на сцене ДК «Выборгский» будет показан ваш любимый семейный мюзикл о приключениях самого правдивого барона всех времён!

По обвинению во лжи Мюнхгаузен приговаривается к исправительным работам в школе в качестве учителя по географии, строго в соответствии с учебником. Но это же так скучно! Он рассказывает детям про свои невероятные приключения, в результате которых пропала половина его коня. Ученики не верят барону, кроме одной милой девочки.

Чтобы доказать ей свою правоту, барон во что бы то ни стало должен отыскать вторую половину коня! Он отправляется в опаснейшее путешествие, будет проглочен огромной рыбой, поможет уладить сердечный вопрос Лунной королеве и, в конце концов, спустится с небес на землю! Но с каким итогом? Чем закончатся история героев? И главный вопрос: найдёт ли барон Мюнхгаузен вторую половину своего коня?!

Обязательно приходите всей семьёй, ведь «Фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого» и не зависит от возраста.

Билеты здесь: https://dkvdk.ru/poster/2023/03/27/#event/1856702
Группа «Мюзикл» #Новости школы #Мероприятия