#Образование #Мероприятия #Новости школы

11 сентября состоится вокальный workshop «Импровизация в джазе»

Участники вокального workshop узнают, из чего состоит «импровизационный словарь» джазового музыканта и как почувствовать ритмическую свободу, не заблудившись при этом в гармоническом ландшафте. Основу содержания workshop составит книга «Fundamental theory and methods for improvisation and chart writing for the jazz singer», авторство которой принадлежит JD Walter.

JD Walter – композитор, педагог и продюсер, известный в джазовом мире певец и новатор, обладатель удивительного тембра голоса и неповторимой манеры исполнения. Студийные записи JD регулярно занимают первые позиции в топ-листах ведущих джазовых радиостанций. Куратором J&M School JD Walter является со дня основания школы. Его методика обучения джазовому вокалу - уникальное учебное пособие, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге.

11 сентября в 19:00 в J&M School пройдёт вокальный workshop JD Walter. 10 и 12 сентября JD проведёт серию индивидуальных занятий.

Приглашаются профессионалы и любители джазового пения. Знание основ нотной грамоты приветствуется. Каждый участник workshop получит именной Сертификат о прохождении workshop, подписанный JD Walter.

Узнать подробную информацию и записаться на workshop и индивидуальные занятия можно по телефону 309-40-60