#Образование #Мероприятия #Новости школы

J&M School объявляет кастинг в вокальный ансамбль «J&M Voices»

Ансамбль под руководством педагога по эстрадно-джазовому вокалу, лауреата всероссийских и международных конкурсов Александры Шин создаётся для выступлений на различных фестивалях, конкурсах, концертах, праздниках и других знаковых городских мероприятиях. В репертуар ансамбля войдут эстрадные песни, хиты из мюзиклов, музыка в жанре gospel.

Помимо уроков вокала, в программу занятий войдут актёрское мастерство и хореография. К прослушиванию необходимо подготовить любую песню из своего репертуара, исполнение которой позволит выявить ваши вокальные, актёрские и хореографические способности. Минус можно принести с собой на флешке. Также, во время прослушивания педагог предложит вам выполнить дополнительные задания.
Курс включает в себя 4 занятия в месяц (8 академических часов). Репетиции будут проходить по вторникам с 20.45 до 22.15 в Центральном филиале J&M School.
Стоимость курса – 4500 рублей в месяц.
Александра Шин – педагог с многолетним опытом, лауреат всероссийских и международных конкурсов, постоянный член жюри многих вокальных конкурсов Санкт-Петербурга. В настоящий момент Александра Николаевна преподаёт эстрадно-джазовый вокал в Санкт-Петербургском Государственном институте культуры и искусств, а так же в Детской школе искусств при СПбГИК. Студенты и ученики Александры - лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Александра Шин – основатель и бессменный руководитель вокального коллектива «Music Life. CheRRy», который многократно становился обладателем Гран-При различных вокальных конкурсов Санкт-Петербурга. Вокальный ансамбль является постоянным участником концертных программ на Дворцовой площади, Петровском стадионе, в Большом Концертном зале и других крупных площадках города. Второй год подряд команда «Music Life. CheRRy» побеждает в конкурсе среди музыкальных коллективов, где главным призом является участие в концерте в Гала-концерте главного праздника выпускников «Алые Паруса».
Узнать подробную информацию и записаться на кастинг можно по телефону 309-40-60