#Новости школы #Мероприятия

"Приключения Барона Мюнхгаузена"

4 октября на сцене ДК Выборгский (Малый зал) состоится показ семейного мюзикла "Приключения барона Мюнхгаузена"! Впервые после долгого перерыва честнейший из людей расскажет обо всех своих приключениях правду и только правду!

В роли барона Кирилл Ульянов!
За время поисков половины коня, как главного доказательства правдивости слов барона, герои побывают и на Сырном острове, и внутри огромной рыбины, и на дне самого глубокого океана, и даже на Луне!

В профессиональном спектакле продюсерского центра J&M Show наравне с профессиональными артистами выступают и учащиеся J&M School направления "мюзикл". Репетиции уже идут полным ходом
Спектакль особенно будет интересен и полезен школьникам, так как произведение Распе входит в школьную программу!
Билеты можно приобрести по ссылке
По вопросам заказа групповых билетов звоните по тел: 8-812-309-40-60