День открытых дверей в Василеостровском филиале!

С уникальным проектом всех познакомит лично основатель школы Мария Волошина, руководитель филиала Виктория Азарьева и американский педагог, постановщик мюзиклов David Post.

J&M School - творческий образовательный проект, который существует в Петербурге уже более 6 лет, пользуется в городе большой популярностью и авторитетом. Обучение ведётся по американским и авторским методикам лучших преподавателей.

В программу обучения входят:
  •  вокал
  •  хореография
  •  сценическая речь
  •  актёрское мастерство
  •  игра на музыкальных инструментах
  •  все смежные музыкальные дисциплины

Занятия проходят в группах и индивидуально.

Впервые J&M School запускает курс обучения с педагогом из USA, режиссером-постановщиком более 100 мюзиклов - David Post. Он будет рад познакомиться с будущими учениками, расскажет о своих планах, постановках, ответит на все вопросы.

Дни открытых дверей в школе Джаза и Мюзикла традиционно проходят в формате увлекательного праздника, на котором Вас ожидают:

• Мастер-классы от ведущих педагогов;
  • Прослушивания по вокалу;
  • Подарки от партнеров проекта;
  • Лотерея, на которой будут разыграны занятия в J&M School!

Мы с нетерпением ждём вас 9 сентября в 14:00 в Василеостровском филиале J&M School!

Адрес: Малый проспект В.О. 64, к.1

Подробно узнать обо всех программах, расписании Дней Открытых дверей в других филиалах, педагогах, акциях и скидках можно по телефону 309-40-60!
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл»