Вокалистки школы стали лауреатами конкурса «Детский Триумф Джаза 2020»

12 марта в стенах Академии Джаза (г. Москва) состоялись конкурсные прослушивания VI международного фестиваля-конкурса "Детский Триумф джаза". Ученицы педагога J&M School по эстрадно-джазовому вокалу Елены Валентиновны Яловой завоевали сразу несколько наград. Аня Зеленова стала лауреатом II степени в номинациях: "Вокал и вокальный ансамбль", а также "Инструментальный ансамбль" (в составе бенда "Jazz Kids"), Кристина Рад - лауреат II степени в номинации "Инструментальный ансамбль" (в составе ансамбля "Квартоль").

В этом году конкурс объединил более 200 юных джазменов и джаз бендов из разных городов России, Белоруссии и США. "Детский Триумф джаза 2020" вошел в программу юбилейного, ХX международного фестиваля "Триумф джаза", который прошел в Москве с 13 по 15 марта. Народный артист России Игорь Бутман основал фестиваль-конкурс "Триумф джаза" в 2001 году. За эти годы его инициатива из мероприятия всероссийского масштаба выросла до международного уровня.

Поздравляем Аню Зеленову, Кристину Рад и Елену Валентиновну с прекрасными выступлениями и победами!