#Мероприятия #Новости школы

Школа Джаза и Мюзикла - организатор международного эстрадно-джазового конкурса J&M Voices

В период с 31 мая по 2 июня в Санкт-Петербурге пройдет IV международный эстрадно-джазовый конкурс «J&M Voices».

Уже который год конкурс находит и поддерживает талантливых артистов со всего мира. Это уникальная возможность представить свой проект широкой аудитории, быть услышанным и выступить на лучшем музыкальном фестивале - Усадьба Jazz, который состоится в Петербурге 13 июля. В составе жюри опытные эксперты из мира музыки: успешные музыканты, основатели лучших вокальных школ, продюсеры.
Принять участие в конкурсе могут как молодые, так и опытные музыканты в жанрах: джаз, соул, фанк и world music.
Конкурсные прослушивания проводятся по двум направлениям:
- сольное вокальное исполнительство
- вокальные/инструментальные ансамбли, музыкальные группы.

«J&M Voices 2019» пройдет в три этапа:
- Первый тур конкурсного прослушивания проводится заочно. Участникам необходимо выслать заполненный бланк заявки на участие в конкурсе и ссылку на демо-видео до 20 мая.

- 31 мая и 1 июня – состоится финал в джаз-клубе White Night, где после прослушивания в каждой номинации среди финалистов определяются победители (Лауреат I, II, III степени) в каждой номинации.

- 2 июня - Гала-концерт и награждение победителей в одном из концертных залов города.
Председатель жюри и художественный руководитель конкурса:
Мария Волошина - генеральный директор «J&M School» и продюсерского центра «J&M Show», певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, лауреат и член жюри российских и международных вокальных конкурсов.

Члены жюри:
Елена Моисеенко – музыкальный директор агентства АртМания и фестиваля Усадьба Jazz.
Gabriel Goodman (USA) - непревзойденная вокалистка, профессор по вокалу легендарного Berklee College of Music, обладательница премии Grammy.
Билли Новик - петербургский музыкант, вокалист и фронтмен группы «Billy’s Band», основатель джаз-клубов «THE HAT», открытых в Санкт-Петербурге и Германии.
Анжелика Алфёрова-Арутюнян - автор и музыкальный продюсер проекта JAZZPORT by JPmother, эксперт вокального шоу «Победитель» на Первом канале, певица, вокальный коуч.
Ольга Сафронова - основатель и генеральный директор Школы вокала SafronovaSchool, доцент Государственного Института Культуры, преподаватель эстрадно- джазового вокала, председатель и член жюри всероссийских и международных вокальных конкурсов.
Андрей Кондаков – композитор, джазмен, арт-директор легендарного петербургского джазового клуба JFC.

Заявки принимаются до 20 мая 2019 года, возраст участников от 6 лет.
Участники J&M Voices получат дипломы об участии, ценные призы и подарки. Заявки на участие высылать по адресу: jmvoices@yandex.ru
Подробная информация о форме заявки и положении конкурса : https://vk.com/jm_voices
Остались вопросы? Звоните в J&M School по телефону 309-40-60