26 августа в 18:00 приглашаем на День Открытых Дверей

В преддверии нового учебного года предлагаем оценить наши традиционные программы обучения и авторские интенсивы педагогов в офлайн и онлайн формате, а также принять участие в розыгрыше призов!

Записывайтесь на офлайн-встречу по телефону 309-40-60.
Трансляции будут проводится в Инстаграме и Зуме.

Программа мероприятия:

18:00 Приветствие. Расскажем об организации школы, взаимодействии с продюсерским центром и планах на новый учебный год.
Волошина Мария - директор J&M School
Сарвина Виктория - художественный руководитель J&M School

18:10-18:40 – Презентуем группы системного развития: расскажем о комплексе дисциплин, особенностях и методиках, направленных на развитие музыкальных и творческих способностей детей (раннее развитие 3-5 лет, Мюзикл J&M KIDS 5-6 лет, Мюзикл KIDS 7-9 лет, Мюзикл TEENS 10-15 лет). А также о авторских программах, актерских интенсивах и постановочной группе (постановочная группа учавствует в коммерческих проектах продюсерского центра J&M School).
Сарвина Виктория - художественный руководитель J&M School
Шалагина Мария - педагог по хореографии, хореограф-постановщик продюсерского центра J&M Show

18:45-19:15 – Открытый урок по вокалу: расскажем об особенностях обучения вокалу по методикам наших американских кураторов.
Карпеко Александра - педагог по эстрадно-джазовому вокалу
Шакина Александра - педагог по джазовому вокалу

19:20-19:50 – Открытый урок по игре на музыкальных инструментах: расскажем о проблемах с которыми сталкиваются начинающие музыканты.
Крикунов Артем - преподаватель джазовой гитары
Романов Павел - педагог по ударным инструментам

20:00 Мини-концерт учеников вокального отделения J&M School.

Консультации и прослушивания у педагогов проводим по предварительной записи по телефону 309-40-60.

Ждем вас!
Группа «J&M KIDS»