#Мероприятия #Новости школы

Школа Джаза и Мюзикла организатор джазового конкурса молодых исполнителей «Big Sky»

Конкурс джазовых исполнителей BIG SKY — это соревнование джазовых исполнителей, музыкантов и композиторов в возрасте от 18 до 28 лет.

Инновационность конкурса состоит в том, что членами его международного жюри выступают не только признанные мэтры джаза, но и представители всех направлений музыкального и event-менеджмента мирового уровня: продюсеры и главы рекорд-компаний, концертно-фестивальных агентств, клубов, дистрибьютеры музыкальной продукции, стремящиеся к сотрудничеству с новыми талантами.

Преимущества участия в конкурсе:

- Отсутствие регистрационного сбора с участников
- Возможность обратить на себя внимание и начать сотрудничество с менеджерами музыкальной индустрии
- Живые мастер-классы от мировых звёзд джаза и музыкального бизнеса
- Это единственный конкурсный проект, где в состав жюри входят представители всех направлений музыкального менеджмента мирового уровня

Участие в конкурсе проходит в пяти номинациях:

- Инструменталист
- Ансамбль
- Вокалист
- Композитор
- Журналист

Даты проведения: