#Новости школы #Мероприятия

Фотоотчет с международного фестиваля ПетроДжаз 2019

Ученики вокального отделения школы Джаза и Мюзикла выступили на фестивале ПетроДжаз 2019, на сцене J&M Stage. Погода весь день испытывала нас на прочность, но ни ветер, ни дождь, ни палящее солнце не стали препятствием для тех, кто любит джаз!

Сольные сеты вокалистов J&M School: Стефании Шифриной, Анны Зеленовой, Ярославы Махановой, Дениса Кузьмина и Сони Воронцовой удивила гостей фестиваля выбором композиций и высоким уровнем их исполнения. Изюминкой программы J&M Stage, в этом году, стала разговорная часть концерта, которая продемонстрировала насколько талантливы и многогранны ученики школы Джаза и Мюзикла. Большое внимание привлек к себе традиционный jazz jam session вокалистов.

Мы благодарим организаторов фестиваля ПетроДжаз, музыкантов - Константина Хазановича, Михаила Фоминых, Андрея Иванова, педагогов и учеников J&M School за невероятный труд и безграничную любовь к джазу!

Отдельное спасибо звукорежиссеру Вадиму Лебедеву за чудесное настроение!