Занятия по музыкально-речевой импровизации для детей 14-17 лет.

Какой навык позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации, даже если забыл слова?

Свободная открытая речь и оригинальный ход мысли – основа для развития и уверенности в себе. Многие боятся конфликтов и оскорблений в свой адрес, и это действительно неприятно. Импровизация избавляет от оценочного негативного суждения, превращая драму в комедию. Наши ученики отмечают, что начинают интереснее общаться в жизни, уходит страх конфликтов, так же заметно повышается остроумие. Школа Джаза и Мюзикла приглашает на занятия по музыкально-речевой импровизации для детей 14-17 лет.

Педагоги: Создатель фристайл-методики в Петербурге, многократный призер баттлов с 13-летним опытом в HIP-HOP культуре – Сергей Самусенко.
Финалист топового фристайл-баттла «МС», победитель баттла «7 to Smoke» – Никита Ломакин.

Преимущества занятий:
- Хорошая дикция и речь
- Способность придумывать песню на ходу
- Навык выстраивать сюжетную линию в реальном времени, используя разные сложные рифм-конструкции и метафоры
- Психологическое равновесие благодаря упражнениям
– баттлам в команде с ребятами
- Навык, позволяющий чувствовать себя уверенно на сцене и в жизни

Старт: 10 ноября
Младшая группа 10-13 лет вторник (16.00 до 17.30) и воскресение (12.00 до 13.30)
Взрослая группа 14-17 лет вторник (18.00 до 19.30) и четверг (18.00 до 19.30)
Длительность: до окончания учебного года
Итог занятий: участие в батлах в Арт-салоне Теляковских