#Образование #Мероприятия #Новости школы

Мастер-класс Martin Karnolsky «Сценический имидж: образ и поведение на сцене»

Сценический образ – это не только то, что на вас надето. Это совокупность внешнего вида, эмоций, которые вы транслируете.
Как правило, работа над созданием имиджа – комплексный труд многих специалистов. Но что делать начинающим артистам, у которых нет штата стилистов? С чего начать чтобы выделиться среди множества других исполнителей и найти индивидуальное воплощение, стать выразительным и понятным зрителю?

Практический мастер-класс для вокалистов «Сценический имидж: образ и поведение на сцене» - прекрасная возможность научиться контролировать свою аудиторию и доносить свое послание через песню, актерское мастерство и язык тела. Мастер-класс будет проводиться по авторской системе обучения доктора Karnolsky, созданной на основе методик К. С. Станиславского, М. Чехова, Б. Брехта, Дж. Наваро, А. Пийз, Д. Мориса и других.
Martin Karnolsky доктор театральных наук и искусств, музыкант, телеведущий и продюсер телепрограмм и фестивалей детского творчества в Болгарии, арт-тренер легендарного ТВ-шоу «Утренняя звезда», член жюри и арт-консультант многих престижных международных конкурсов в Болгарии, Италии, Румынии, Словении, России и других странах, а также автор уникальной методики работы с артистами разных жанров и направлений по созданию сценического образа – «Поющее тело», которая пользуется успехом в более чем 15 странах Европы и Азии.

На мастер-классе вы узнаете о тех важных мелочах, от которых во многом зависит успех выступления: выразительность и жестикуляция; взгляд и мимика; общение с публикой; выход и поклон; принципы подбора композиций и работы с текстом; разница выступлений с микрофоном в руке и на стойке и многие другие. Во время практической части мастер-класса каждый участник получит ответы по всем вопросам, которые его интересуют, упражнения и практические рекомендации для своих песен от доктора Karnolsky. Также желающим будет предоставлена возможность индивидуального выступления с разбором ключевых моментов и групповое исполнение композиции.
Каждый участник мастер-класса получит сертификат, подписанный доктором Karnolsky.
Длительность мастер-класса 2 часа.
ВНИМАНИЕ! Есть возможность записаться на индивидуальное занятие с Martin Karnolsky в J&M School с 10 по 13 ноября. Эта форма обучения особенно эффективна. Длительность занятия 30 минут.
Стоимость:
Групповой мастер-класс 2000 рублей
Индивидуальный урок 3000 рублей
Комплекс (групповой и индивидуальный) – 4000 рублей.
Стоимость указана по предоплате и может быть увеличена в день мероприятия.
Возраст 5+
Дети до 15 лет включительно могут приходить с родителями. Количество мест ограничено.
Запись и вопросы по номеру 309-40-60
Место: Школа джаза и мюзикла J&M School