#Новости школы #Образование

Практические занятия для вокалистов

Регулярная вокальная практика способствует быстрому прогрессу в обучении вокалу. Занятия также помогают побороть страх публичных выступлений и снять зажимы

Наша задача: чтобы даже те, кто боится, смогли научиться выступать с музыкантами!

Практические занятия для вокалистов будут проходить еженедельно по вторникам с 18.00 до 21.00

Занятия состоят из 2-х частей:

18:00-19:30 – Стилистика и техника

19:30-21:00 – Работа с аккомпаниатором, работа с репертуаром

Занятия подходят для детей и взрослых любого уровня подготовки. Во время занятия мы будем делить учеников на группы.

Обучение в группе практики дает:
- Развитие технических вокальных навыков и навыков выступления с живым инструментальным сопровождением
- Работу с различными музыкальными стилями (эстрадными, джазовыми)
- Работу с репертуаром (формирование репертуара для каждого ученика)
- Разработку собственных аранжировок
- Навыки взаимодействия с музыкальным анмаблем на сцене

Итог практических занятий:
1. Ежемесячные выступления на концертах с музыкантами
2. Участие в джемах
3. Участие в городских фестивалях
4. Свой собственный репертуар с авторскими аранжировками к концу учебного года

Педагоги на практических занятиях:

Александра Шакина - педагог по джазовому вокалу, который специализируется на работе со взрослыми учениками. Активно концертирующая вокалистка, сотрудничающая с ведущими музыкантами Петербурга и Европы.

Елена Яловая - педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и другие.

Для записи на занятия звоните по телефону:
(812) 309-40-60

Ждём Вас на практических занятиях в J&M School