JD walter (new-york, usa) уникальный цикл мастер-классов в j&m school

Школа джаза и мюзикла J&MSchool с гордостью представляет:

Только два дня в Санкт-Петербурге! 8 и 9 января 2019 года знаменитый джазовый певец, композитор, педагог и продюсер JD WALTER (New-York, USA)
проведёт уникальный цикл мастер-классов в J&M School
8 января с 11.00 до 18.00 в J&M School(Кузнечный переулок, дом 6) пройдёт Вокальный воркшоп c JD Walter: «Ритм, гармония и импровизация в джазе»
9 января с 14.00 JD проведёт серию индивидуальных занятий с участниками.
Приглашаются профессионалы и любители джазового пения. Знание основ нотной грамоты приветствуется и будет вам в помощь.
JD Walter – популярный и востребованный исполнитель в джазовом мире, обладатель удивительного тембра голоса и неповторимой манеры исполнения. Студийные записи JD регулярно занимают первые позиции в топ-листах ведущих джазовых радиостанций.
География его преподавательской деятельности обширна. В числе лучших вокальных школ Америки и Европы, где он обучал искусству джаза, есть The Aaron Copland School of Music, The New School и The Prince Claus Conservatory в Гронингене (Нидерланды).
Куратором J&M School JD Walter является со дня основания школы. Его методика обучения джазовому вокалу - уникальное учебное пособие, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге.
Основу содержания вокального воркшопа составит книга «Fundamentaltheoryandmethodsforimprovisationandchartwritingforthejazzsinger», авторство которой принадлежит JD Walter. Поэтапно будут рассмотрены следующие темы:
«Ритмическое понимание джаза» JD предложит ряд упражнений и полезных ассоциаций, чтобы наглядно показать, какой путь привёл его к убеждению, что изучение джазовой музыки нужно начинать с ритма.
«Мелодика и гармония в джазе» На уроке JD покажет, как должен заниматься вокалист, чтобы представлять себе все элементы джазовой музыки объёмно. Аккорды, лады и гаммы – музыкальная ткань вашей импровизации – очень хорошо видны на клавиатуре фортепиано. Используя её, вы сможете аккомпанировать самому себе.
«Первые шаги в импровизации» Из чего состоит «импровизационный словарь» джазового музыканта? Как почувствовать ритмическую свободу, не заблудиться в гармоническом ландшафте и поймать волну мелодии? Эти и другие не менее важные темы будут рассмотрены на третьей, заключительной части вокального воркшопа с JD Walter.
Расписание вокального воркшопа 8 января:
11.00-13.00
Часть I. «Ритмическое понимание джаза»
13.00-13.20
Перерыв
13.20-15.20
Часть II. «Мелодика и гармония в джазе»
15.20-16.00
16.00-18.00
Часть III. «Первые шаги в импровизации»
СТОИМОСТЬ:
Вы можете выбрать любой из трёх пакетов обучения:
  1. Интенсив (3 мастер-класса в один день) – 7900 рублей
  2. Комплекс интенсив + индивидуальное занятие - 11 500 рублей
  3. Индивидуальная форма обучения.
4100 рублей занятие с одним учеником
4700 рублей занятие в дуэте
5700 рублей занятие с тремя учениками (только для резидентов J&M School)
ПРИ ОПЛАТЕ ДО 30 ДЕКАБРЯ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Скидка 40%на Интенсив (3 мастер-класса в один день) – 4900 рублей
Скидка 30%на Комплекс интенсив + индивидуальное занятие - 8000 рублей
Количество мест ограничено!
После мастер-классов каждый участник получит именной Сертификат о прохождении курса, подписанный JD Walter.
Узнать подробную информацию и записаться на групповые и индивидуальные занятия можно по телефону 309-40-60