Программы и цены «Jazz & Musical School»

Программы и цены

J&M School - это первая и единственная в Петербурге школа Джаза и Мюзикла. Это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла и джазовых вокалистов. Обучение в школе ведётся по авторским, американским и европейским методикам, по которым преподают все крупнейшие международные музыкальные ВУЗы.

Выберите программы
Детские Взрослые
Выберите филиал
Центральный

Тип занятий
Место проведения занятия

Индивидуальные занятия

Абонемент, ак.час
Разовое занятие, ак. час
Блокфлейта (6+)
На блок-флейте играют все: от детей до взрослых, от новичков до профессиональных музыкантов. Этот сладкозвучный инструмент достаточно прост в освоении и именно с блок-флейты обычно начинают учиться играть на духовых инструментах.
от 1500 рублей
Бас-гитара (12+)

Трудно представить музыкальный коллектив без участия бас-гитары. Бас-гитара обеспечивает ритмическую поддержку и создаёт гармоническую основу в музыкальной группе. Поэтому на уроках бас-гитары развитию слуха и ритма будет уделяться особое внимание.

Гитара (12+)

Подход к обучению зависит от того, на какой гитаре вы хотите научиться играть (акустической, эстрадной, электрогитаре и т.д.) и музыку в каком стиле вы хотите исполнять. Если вы хотите играть классику, то больше внимания на уроках гитары будет уделяться чтению нотного текста, если выбирайте джаз, то приоритет будет отдаваться изучению гармонии и искусству импровизации.

Контрабас (12+)

Контрабас широко распространен в джазе. Он входит в ритмическую группу, выполняет функцию басового голоса, но в то же время нередко и солирует.

Перкуссия (7+)

Перкуссия - ряд ударных инструментов, не входящих в состав классической ударной установки. К ним относятся табла, дарбука, джембе, кахон, тамбурин, рамочный барабан, рик (бубен), маракас, ковбелл, колокольчики, шейкеры, конго, бонго и десятки других этнических ударных инструментов.

Саксофон (7+)

Саксофон, пожалуй, самый элитный из духовых инструментов. Завораживающий тембр саксофона, словно бархатный человеческий голос, способен поведать о настроении души музыканта.

Ударные (7+)

Уроки игры на ударных инструментах всегда пользуются популярностью. Трудно представить эстрадный или джазовый ансамбль без ударника. Именно он задает ритм и тон звучанию.

Фортепиано (5+)

Фортепиано один из наиболее распространенных музыкальных инструментов. На уроках вы научитесь читать ноты с листа, а также записывать нотами простые мелодии и ритмические рисунки. Освоите базовые гармонические основы, элементарную теорию музыки.

Скрипка (5+)

Скрипка - один из самых распространенных и совершенных инструментов нашего времени. Выразительность, богатство и теплота ее тембра, а также огромные исполнительские возможности обеспечили ей ведущее положение в симфоническом оркестре, в различных ансамблях и в сольной исполнительской практике.

Абонементы

Абонемент, ак. час
Разовое занятие
Абонемент «Играй и Пой»
Комплексный абонемент для желающих заниматься вокалом и игрой на музыкальных инструментах индивидуально.
от 1600 рублей
Индивидуальные занятия у Константина Хазановича
Занятия по джазовому фортепиано, джазовой гармонии и импровизации с петербургским джазменом, мультиинструменталистом, пианистом и композитором Константином Хазановичем.
от 1700 рублей

Групповые занятия

Направления
Полная стоимость за 1 ученика
Эстрадно-джазовый ансамбль «J&M Band» (16+)

Профессиональный эстрадно-джазовом ансамбле «J&M Band» под руководством известного петербургского джазмена, выпускника IMEP Paris College of Music (Berklee Global Partners), педагога J&M School по джазовой гитаре - Артёма Крикунова

5 500 рублей
8 ак.часов в месяц
Хотите выступать на большой сцене?

Импровизационное шоу

Музыкальная эмоциональная постановка как ничто другое способна объединить и  мотивировать участников корпоративного мероприятия. Но только Импровизация позволит задействовать не только эмоциональные, но и интеллектуальные ресурсы участников.

Новогодняя ёлка

Для каждого родителя очень важно, чтобы их ребёнок был счастлив и это лучший подарок им в преддверии Нового года. Поэтому яркий и запоминающийся новогодний праздник, организованный для детей сотрудников, безусловно, подружит и объединит их в единую команду, что благотворно повлияет на развитие компании.

Создание гимна компании

Гимн – это не модное течение или прихоть руководства, а важная составляющая имиджа организации. В нем воспеваются не только заслуги фирмы, но и ее ценности и приоритеты.

Мюзикл для всех!

Создание и показ спектакля поможет команде проявить таланты, мотивировать себя на рабочие успехи и увидеть знакомых людей с неожиданной стороны. Это мероприятие
подойдет для раскрепощения нового коллектива и перераспределения обязанностей в прежнем.

Композиция души

Авторский тренинг соединяет в себе эффект от прослушивания музыки в живом исполнении и групповую работу с интерактивным музыкальным контентом для развития личности и решения скрытых и неосознаваемых проблем.

Жизнь в стиле джаз

Курс включает в себя практические мастер-классы с  элементами ораторского искусства, сценической речи, риторики и актерского мастерства.