Программы и цены «Jazz & Musical School»

Программы и цены

J&M School - это первая и единственная в Петербурге школа Джаза и Мюзикла. Это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла и джазовых вокалистов. Обучение в школе ведётся по авторским, американским и европейским методикам, по которым преподают все крупнейшие международные музыкальные ВУЗы.

Выберите программы
Детские Взрослые
Выберите филиал
Центральный

Тип занятий
Место проведения занятия

Индивидуальные занятия

Абонемент, ак.час
Разовое занятие, ак. час
Вокал/ Сольфеджио (4+)

Индивидуальные уроки вокала у педагогов школы Джаза и Мюзикла - это отличный старт для профессионального роста и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену.

от 1400 рублей
2000 рублей

Абонементы

Абонемент, ак. час
Разовое занятие
Индивидуальные занятия у Наталии Краевски
Обучение академическому вокалу и (или) начальному фортепиано с сольфеджио по американской системе у оперной певицы (сопрано), актрисы и педагога Наталии Краевски. Возможно ведение занятия на английском языке.
от 1700 рублей
2100 рублей
Занятия вокалом в дуэте
Обучение эстрадно-джазовому вокалу в дуэте
от 1250 рублей
Занятия вокалом в трио
Занятия эстрадно-джазовым вокалом в трио
от 1125 рублей

Групповые занятия

Направления
Полная стоимость за 1 ученика
Эстрадный вокальный ансамбль «J&M Voices. Shin» (16+)

Пение в ансамбле - это очень продуктивная форма работы над развитием голоса и слуха, сценической речи и актерского мастерства! В курсе вокального ансамбля используются американские и авторские методики преподавания.

4 900 рублей
8 ак. часов в месяц
Вокальный джазовый ансамбль «Jazz Park» (16+)

В основе репертуара коллектива заложены лучшие традиции таких жанров как: jazz, gospel, bossa nova, soul.

4 900 рублей
8 ак.часов в месяц
Программа для вокалистов «Эстрадная»

Занятия комплексной программы направлены на развитие вокальных и танцевальных навыков, а также раскрепощение, умение работать на сцене сольно и в танцевальной группе.

18 000 рублей
12 ак.часов в месяц
Хотите выступать на большой сцене?

Импровизационное шоу

Музыкальная эмоциональная постановка как ничто другое способна объединить и  мотивировать участников корпоративного мероприятия. Но только Импровизация позволит задействовать не только эмоциональные, но и интеллектуальные ресурсы участников.

Новогодняя ёлка

Для каждого родителя очень важно, чтобы их ребёнок был счастлив и это лучший подарок им в преддверии Нового года. Поэтому яркий и запоминающийся новогодний праздник, организованный для детей сотрудников, безусловно, подружит и объединит их в единую команду, что благотворно повлияет на развитие компании.

Создание гимна компании

Гимн – это не модное течение или прихоть руководства, а важная составляющая имиджа организации. В нем воспеваются не только заслуги фирмы, но и ее ценности и приоритеты.

Мюзикл для всех!

Создание и показ спектакля поможет команде проявить таланты, мотивировать себя на рабочие успехи и увидеть знакомых людей с неожиданной стороны. Это мероприятие
подойдет для раскрепощения нового коллектива и перераспределения обязанностей в прежнем.

Композиция души

Авторский тренинг соединяет в себе эффект от прослушивания музыки в живом исполнении и групповую работу с интерактивным музыкальным контентом для развития личности и решения скрытых и неосознаваемых проблем.

Жизнь в стиле джаз

Курс включает в себя практические мастер-классы с  элементами ораторского искусства, сценической речи, риторики и актерского мастерства.