21.08.2023

Ещё больше отзывов о летних сменах J&M C.A.M.P. 2023

Это лето стало насыщенным для театрального лагеря J&M C.A.M.P. Мы провели две выездные смены в Ленинградской области и одну городскую для юных артистов. Недели, проведённые в дружной компании и творческой атмосфере, стремительно пролетели как для наших учеников, так и преподавателей.

Ребята весело проводили время за играми, конкурсами, прогулками на свежем воздухе, занимались танцами, вокалом, сценической речью и даже успели поставить несколько мюзиклов. А самое главное, стали увереннее, повысили самооценку и обрели много новых друзей.

Делимся с вами отзывами родителей ребят, которые побывали в нашем лагере летом 2023 года.

Программы Школы

В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж