Мастер-класс по перкуссии от Михаила Анатольевича Прошкина

В апреле 2024 года состоится ежегодный фестиваль учебных спектаклей и ученики групп «Мюзикл» уже вовсю готовятся к этому событию. На занятиях ребята учат и совершенствуют роли, осваивают новую хореографию, словом, по крупицам создают будущий мир своих постановок.

В этом году старшая группа работает над спектаклем «Песнь о вещем Олеге» по произведению А.С. Пушкина. В рамках подготовки, наши ученики приняли участие в увлекательном мастер-классе по ритмике и перкуссии от Михаила Анатольевича Прошкина - преподавателя ритмики и игры на ударных инструментах Санкт-Петербургской детской школы искусств имени И.О. Дунаевского.

На мастер-классе ребята поработали с разными ритмами и освоили начальные навыки игры на перкуссии. Все это необходимо для спектакля, в котором ритм, звучание слова и музыки имеют особое, даже ключевое значение для создания атмосферы и художественного мира в целом!
Photo by Paul
Photo by Fabrice
Photo by Lea

Программы Школы

В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж