29 октября 2023

«Цифровые технологии для вокалистов». Мастер-класс Ольги Сафроновой

Член жюри всероссийского вокального конкурса «Всем Петь!» Ольга Сафронова проведёт мастер-класс на актуальную тему цифровых технологий и их эффективного использования музыкантами.
Ольга Сафронова - доцент Санкт-Петербургского государственного института культуры с преподавательским стажем более 25 лет и генеральный директор Школы вокала «SafronovaSchool»
Как специалист, отвечающий за подготовку не только талантливых, но и востребованных исполнителей, Ольга прекрасно понимает условия рынка и требования времени.

В рамках мастер-класса речь пойдет об удобных сервисах, разработанных специально для музыкантов, и способах работы в них

Если вы хотите свободно ориентироваться в современных трендах, оставаться продвинутым в своей специализации, экономить время, оптимизировать рабочие и творческие процессы и открывать новые возможности для реализации своего потенциала – эта встреча для вас!

В рамках мастер класса эксперт:
  • проведёт обзор актуальных сервисов и приложений
  • даст подборку самых эффективных, удобных и простых
  • распределит сервисы по принципу «от простого к сложному», с тем чтобы можно было подобрать наиболее подходящий инструмент для своего уровня
  • детально разъяснить как интегрировать новые знания в собственное творчество и развитие

Ольга Сафронова – один из самых авторитетных экспертов в жюри конкурса «Всем Петь».
Экс-солистка Театра «Мюзик-Холл», автор методических пособий для вокалистов, педагог по вокалу и хормейстер в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии, Ольга Сафронова является профессионалом в самых разных областях. Ее мастер-класс - уникальная возможность разобраться в новых технологиях и начать пользоваться лучшими из них для достижения успеха.

Приобрести билеты можно здесь.

И, уже по традиции: скидка 30% для наших резидентов по промокоду «ЦИФРА» (регистр не важен).
Пробный урок по в музыкальной школе Джаза и Мюзикла
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами