29 октября 2023

«Сценическая психология артиста». Мастер-класс Марии Волошиной

Накануне конкурсных прослушиваний всероссийского вокального конкурса «Всем Петь!» его идеолог и председатель жюри Мария Волошина проведёт практический мастер-класс по сценической психологии артиста сцены.
Помимо компетенций вокалиста и педагога, Мария Волошина является интегративным психологом и много работает с кризисами людей сценических профессий
Секреты успешной карьеры артиста напрямую зависят от его осознанного настроя на этот успех, готовности к нему внутренне. Зачастую собственные блоки и страхи, которые кроются в глубине подсознания, являются главным препятствием на пути самореализации талантливого человека.

Уметь брать под контроль свои эмоции, прислушиваться к внутреннему состоянию, управлять вниманием зрителя, и ещё очень многие ментальные и психологические аспекты творчества, всё это необходимо каждому, кто ступил на непростой, но увлекательный и яркий путь артиста сцены.

На мастер-классе будут рассмотрены наиболее частые проблемы, с которыми сталкиваются 100 процентов начинающих артистов, и методы их решения:

• Волнение. Методы саморегуляции и позитивного настроя на выступление
  • Эмоциональный интеллект артиста. Техники работы с эмоциями на сцене, их передача через голос и движение
  • Психологические зажимы артистов, вокалистов, методы преодоления
  • Невербальный язык взаимодействия с публикой
  • Как управлять энергией аудитории и оставлять незабываемое впечатление
  • Что в действительности означает «уверенность в себе» и как она влияет на выступление

Мастер-класс Марии Волошиной - успешного продюсера и бизнесмена, воспитавшего за 11 лет несчётное количество активно концертирующих артистов - это редчайшая возможность получить не просто полезные знания, а чёткую стратегию и конкретные техники для работы со своим состоянием до и во время выступления на сцене.

Приобрести билеты можно здесь.

И конечно для наших резидентов скидка 30 % по промокоду ВСЕМ!
Пробный урок по в музыкальной школе Джаза и Мюзикла
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами