29 октября 2023

«Я – Артист». Мастер-класс Анжелики Алфёровой-Арутюнян (Москва)

Член жюри вокального конкурса «Всем Петь!» - Анжелика Алфёрова-Арутюнян в преддверии конкурсных прослушиваний проведёт авторский мастер-класс, ориентированный на тех, кто хочет добиться успеха на большой сцене. В своей профессиональной деятельности Анжелика успешно занимается развитием карьеры начинающих талантливых вокалистов. Если вы нацелены побеждать, серьёзно относитесь к своему таланту, цените своё время и ищите только самые эффективные кейсы, то вам непременно нужно побывать на курсе Анжелики Алфёровой-Арутюнян

Основные темы мастер-класса:
  • Становление личности Артиста
  • Выбор репертуара и работа с музыкальным коллективом
  • Подготовка к кастингам, конкурсам и прослушиваниям
  • Правильное распределение энергии в жизни и на сцене
  • Выявление творческого кризиса и выход из него
Традиционно в мастер-классе предусмотрено время для вопросов участников и обратной связи.
Как автор мотивационного вокального курса, продюсер проекта JAZZPORT by JPmother, педагог, наставник, эксперт вокального шоу «Победитель» на Первом канале, эксперт вокального шоу «Ну-ка все вместе» на телеканале Россия-1, член жюри большого вокального смотра «#СтранаПой», Анжелика Алфёрова-Арутюнян обладает огромным опытом, находясь в самой гуще музыкальной жизни не только столицы, но и всей России.

Её бесценные знания помогут начинающим вокалистам уверенно стартовать в музыкальной карьере и добиться желанного успеха.

Приобрести билеты можно здесь.

Скидка для наших резидентов 30% по промокоду JPMOTHER

Пробный урок по в музыкальной школе Джаза и Мюзикла
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации