26.11.2023

Гастроли учеников J&M School в Салехард

Исторический момент для нашей школы наступил, когда профессиональный мюзикл "Волшебник из страны Оз" впервые отправился с гастролями в город Салехард. На сцене культурно-делового центра великолепно выступили профессиональные актеры, талантливые ученики группы мюзикл "Teens" и местный артист – пес, исполнивший роль верного друга Дороти, Тотошки.

Путешествие Дороти, Тотошки, Страшилы, Железного Человека и Трусливого Льва, развернувшиеся на сцене культурно-делового центра, завершилось восторженным приемом со стороны как маленьких, так и взрослых зрителей.

Профессионализм учеников J&M School и их живое исполнение глубоко поразили всех присутствующих. Никто из артистов не мог предвидеть, насколько тепло и радушно их встретят зрители в Салехарде. Впечатление от этого исторического события останется надолго в памяти как у учеников, так и у зрителей, оставив яркий след в истории нашей школы и театральной жизни города.
Оз в Салехарде

Программы Школы Джаза и Мюзикла

В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Индивидуальные занятия вокалом по направлениям: джазовый вокал, эстрадно-джазовый вокал, академический вокал
Освойте один из следующих инструментов: фортепиано, гитара, ударные, бас-гитара, скрипка, саксофон, контрабас
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации