Фотоотчет с итогового отчётного концерта сезона 2022-2023
25 мая прошел итоговый отчетный концерт Школы Джаза и Мюзикла на профессиональной сцене зала EPICENTER. Главной темой стало шоу «Голос. Дети». Все, начиная от учеников и педагогов и заканчивая зрителями, пережили непередаваемую бурю эмоций!

Наши юные таланты продемонстрировали настоящий профессионализм во время подготовки и выступлений. Мы гордимся проделанной работой и рады видеть, как они добиваются новых вершин с каждым новым выходом на сцену.
Выступления - неотъемлемая составляющая образовательного процесса в Школе Джаза и Мюзикла.
Мы устраиваем подобные концерты дважды в год. Для них ученики готовят уникальные номера с вокалом, танцами и костюмами. За каждым номером стоит труд педагогов по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сценической речи и конечно юных артистов.

Делимся с нашим фотоотчетом. За фотографии благодарим фотографа Юлию Чопорову.
The Greatest Show
Надежда Зиновьева
Приветственное слово Надежды Зиновьевой
Гимн Школы Джаза и Мюзикла
Гимн Школы в исполнении учеников и педагогов

Программы Школы

В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж