Фестиваль спектаклей J&M 2024

В воскресенье 7 апреля в 18:00 состоится «Фестиваль спектаклей J&M», который уже успел стать любимой традицией нашей школы. В течение учебного года ученики групп «Мюзикл» под чутким руководством преподавателей трудились над подготовкой спектаклей. В этом году зрители увидят сразу 5 работ:

• Спектакль «Почта» (группа «Мюзикл J&M Kids», 5-6 лет). История поставлена по мотивам книги Самуила Маршака и рассказывает о почтальонах и о тех временах, когда получение бумажного письма было настоящим событием.
  • Спектакль «Принцесса, не желавшая играть в куклы» (группа «Мюзикл Kids», 7-9 лет). Это история об одинокой девочке, которой предстоит обрести настоящих друзей.
  • Спектакли «Маугли» и «Дикий» (группы «Мюзикл Preteens», 10-13 лет). Оба спектакля поднимают важные для молодых людей темы: поиск себя и смысла жизни, непонимание окружающих, дружба и, конечно, первая любовь.
  • Спектакль «Песнь о Вещем Олеге» (старшая группа «Мюзикл Teens», 14-16 лет). Эффектный спектакль по мотивам произведения Александра Сергеевича Пушкина, посвященный 225-летию со дня рождения поэта.

После презентации на нашей сцене лучшие спектакли попадут в Москву на конкурс ФЛИНТ#ТРАМПЛИН. Приходите поддержать наших артистов и педагогов в театр "Легенда" по адресу: ул. Выборгская, дом 4-2. Вход свободный.

А вот как это было в прошлом году:

Группа Мюзикл "J&M Kids" 5-6 лет
Группа Мюзикл "Preteens" 10-13 лет
Группа Мюзикл "Kids" 7-9 лет
Группа Мюзикл "Teens" 14-16 лет
Участники фестиваля с педагогом по вокалу, директором Школы и художественным руководителем
Группа Мюзикл "Teens" 14-16 лет
В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж