Прослушивание на мюзикл «Annie»

Объявляется Открытое Прослушивание на мюзикл «Annie» под руководством режиссера-постановщика из USA David Post!

Приглашаем детей в возрасте от 7 до 13 лет на прослушивание в новый мюзикл на английском языке. Для участия в спектакле ребёнку не требуется опыта в театральных постановках. Все, кто пройдёт прослушивание, сможет принять участие в шоу.

У David Post особенный целостный подход к театральному образованию, в рамках которого он и будет обучать учеников в Школе Джаза и Мюзикла.

Прослушивание состоятся 18 и 20 сентября с 15:45 до 17:45 в Центральном филиале.

На прослушивании будет присутствовать хореограф-постановщик - Мария Шалагина. Для участия не требуется специально подготовленного материала, прослушивание и просмотр пройдут под руководством педагогов J&M School. Форма одежды - комфортная для движения, спортивная.

Что вас ждет на прослушивании:

- Знакомство;
- Рассказ о содержании мюзикла;
- Физическая, вокальная и актерская разминка;
- Разучивание танцевальной связки, кастинг по хореографии;
- Разучивание вокальной партии, кастинг по вокалу;
- Разучивание текста, кастинг по сценической речи;
- Правила поведения на занятиях и репетициях.

Важно посетить оба дня прослушивания, так как это позволит полноценно раскрыть все способности каждого ребенка и выбрать для него наилучшую роль. Списки ролей будут опубликованы в социальных сетях.

Репетиции спектакля будут проходить по следующему расписанию:
Вторник и четверг с 15:45 - 17:15.
Кроме новогодних каникул.

Премьера Мюзикла состоится на профессиональной театральной сцене и будет представлена на английском языке в феврале 2019 года. Вас ожидает потрясающее красочное шоу в ярких костюмах при свете софитов.

David Post подготовил собственный грант на обучение для учеников, у которых есть финансовые трудности. Условия получения гранта можно будет обсудить в день прослушиваний.

Узнать подробную информацию о программе и записаться на прослушивание можно по телефону: 309-40-60
Группа «J&M KIDS»