Уже на этой неделе стартует обучение по новой программе «Киномюзикл»

Исходя из исследований относительно мюзикла, можно определить, что мюзикл - это один из немногих жанров, который имеет не только сценическое воплощение, но и получил вторую жизнь на экране. Музыка, движение, пластичность и изобразительность кинематографа стали основными критериями для перехода театрально-сценического мюзикла в другое пространство.

Наш курс «Киномюзикл» направлен на обучение и воспитание в учениках тех навыков и умений, которые необходимы актеру для работы и на театральной площадке, и на съемочной.

Дисциплины:

- Вокальный ансамбль (2 ак. часа в неделю)
- Хореография (2 ак. часа в неделю)
- Актерское мастерство и сценическая речь (2 ак. часа в неделю)
- Работа с камерой (1 раз в месяц, на занятиях актерским мастерством)

Учебный курс продолжается с октября по май.

В марте съемочные дни (максимально в дни занятий).
В апреле подготовка к презентации, и в конце апреля, во время показа учебных спектаклей, презентация фильма. Далее, в мае, подготовка лучшего номера к итоговому концерту.

Все ученики группы «Киномюзикл» участвуют в новогоднем и в итоговых концертах, им шьются костюмы для фильма, поэтому они сдают организационный взнос, в том размере, который установлен нашей школой для всех учеников групп «Мюзикл».

Стоимость курса включает в себя:

- Занятия по указанным дисциплинам 24 академических часа в месяц
- Запись песен на студии
- Съемку короткометражного музыкального фильма в конце учебного года

Стоимость программы 14 900 рублей в месяц.
Подробная информация по телефону 8 (812) 309-40-60
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл»