Друзья! У нас для вас классная новость!

Сегодня открывается фестиваль «Усадьба Jazz Kids» в Санкт-Петербурге! C 30 апреля по 2 мая вас ждёт множество интересных и насыщенных мероприятий. Программа полностью бесплатная и доступна для посещения каждому! Все 3 дня фестиваля пройдут на базе Культурного центра Лендок.

Усадьба Jazz Kids – это онлайн-лаборатория, цель которой дать музыкально одарённым детям и талантливым подросткам по всей стране уникальный шанс проявить свои творческие способности и выступить на одной сцене с мастерами исполнительского искусства мировой величины.

Для участия в проекте Усадьба Jazz Kids привлекает топовых действующих музыкантов, дизайнеров и клипмейкеров, которые выступают в роли преподавателей и вдохновляют юных исполнителей, оказывая им методическую помощь и профессиональную поддержку.

Дети J&M School участвуют в фестивале! Наши звёздочки выступят на гала-концерте. Спешите посетить фестиваль, чтобы поддержать наших ребят!

Важный момент: чтобы посетить фестиваль, необходимо пройти регистрацию.

Регистрация доступна по ссылке:
Группа «Мюзикл»